Città di Albisola Superiore

Responsabili

Responsabile Telefono Mail Pec
Poli Giulio 019484615 poli@comune.albisola-superiore.sv.it protocollo@pec.albisup.it
Gareri Vincenzo 019 482295 int. 236 gareri@comune.albisola-superiore.sv.it protocollo@pec.albisup.it
Barile Daria 019 482295 int. 264 barile@comune.albisola-superiore.sv.it protocollo@pec.albisup.it
Colombo Ombretta 019 485351 colombo@comune.albisola-superiore.sv.it protocollo@pec.albisup.it
Delucis Roberto 019 482295 int. 230 delucis@comune.albisola-superiore.sv.it protocollo@pec.albisup.it
Ottonello Elisabetta 019 482295 int. 247 ottonello@comune.albisola-superiore.sv.it protocollo@pec.albisup.it
Pantano Cinzia 019 482295 int. 226 pantano@comune.albisola-superiore.sv.it protocollo@pec.albisup.it
Rognoni Massimo 019 482295 int. 252 rognoni@comune.albisola-superiore.sv.it protocollo@pec.albisup.it
Salvarotti Ines 019 485351 salvarotti@comune.albisola-superiore.sv.it protocollo@pec.albisup.it
Ardimento 019 485351 ardimentov@comune.albisola-superiore.sv.it protocollo@pec.albisup.it
Gamba Cristina 3297397806 gamba@comune.albisola-superiore.sv.it protocollo@pec.albisup.it
Canaparo Donatella 019 482295 int. 232 canaparo@comune.albisola-superiore.sv.it protocollo@pec.albisup.it
Caserta Antonella 019 482295 int. 220 caserta@comune.albisola-superiore.sv.it protocollo@pec.albisup.it
Caviglia Stefania 019 482295 int. 257 caviglia@comune.albisola-superiore.sv.it protocollo@pec.albisup.it
Fermiano Vincenzo 019 482295 int. 255 fermiano@comune.albisola-superiore.sv.it protocollo@pec.albisup.it
Gavazzi Samantha 019 482295 int. 217 gavazzi@comune.albisola-superiore.sv.it protocollo@pec.albisup.it
Boidi Elisa 019 482295 ragioneria@comune.albisola-superiore.sv.it protocollo@pec.albisup.it
Romboli Paolo 019 482295 int. 259 romboli@comune.albisola-superiore.sv.it protocollo@pec.albisup.it
Giacchino Antonella 019 482295 int. 249 giacchino@comune.albisola-superiore.sv.it protocollo@pec.albisup.it
Lanfranco Laura 019 482295 int. 256 lanfranco@comune.albisola-superiore.sv.it protocollo@pec.albisup.it
Peluffo Daniela 019 482295 int. 234 peluffo@comune.albisola-superiore.sv.it protocollo@pec.albisup.it
Pizzorno Eudia 019 482295 int. 253 pizzornoeu@comune.albisola-superiore.sv.it protocollo@pec.albisup.it
Slotta Laura 019 482295 int. 267 protocollo@pec.albisup.it
Saettone Giancarlo 019 482295 int. 244 saettone@comune.albisola-superiore.sv.it protocollo@pec.albisup.it
Giusto Gian Bruno 019 482295 int. 241 giusto@comune.albisola-superiore.sv.it protocollo@pec.albisup.it
Barabino Andrea 019 482295 int. 242 barabino@comune.albisola-superiore.sv.it protocollo@pec.albisup.it
Colangelo Giulia 019 482295 segretario@comune.albisola-superiore.sv.it protocollo@pec.albisup.it
Ballini Nadia 019 482295 int. 239 ballini@comune.albisola-superiore.sv.it protocollo@pec.albisup.it
Ultima modifica: 19 Luglio 2022 alle 10:47
Non hai trovato quel che cerchi? Contattaci
torna all'inizio del contenuto